Покупки в дом — одежда для женщин

Мода на блузки и женские рубашки

05.05.2018 1:15

Мода на блузки и женские рубашки

Весна у всех женщин ассоциируется с первыми теплыми лучами солнышка, а это значит, что пора снимать зимнюю невзрачную и громоздкую одежду и облачаться в легкие и свободные блузочки и брючки. И именно блузочки мы первым делом достаем из гардероба. Это абсолютный must have каждой весны. Поэтому чтобы идти в ногу со времен, нужно обновить свой гардероб блузами с учетом всех модных тенденций. Итак, какие же модели блуз и рубашек актуальны в этом сезоне.
1. Яркий воротник
Воротнички уже не первый год в тренде. Но если раньше они были как аксессуаром и шли накладными, то сейчас и в блузах все чаще стали встречаться контрастные и оригинальные воротнички, которые выделяются на фоне блузы - они могут быть цветными на фоне однотонной блузы, расшитыми бусинами, украшенными стразами и пайетками. С таким воротником блуза сразу становится оригинальной и нарядной, также допускается воротник-бант, который можно завязать по-разному. Он тоже придет блузе элегантности.
2. Мужская рубашка
На женщине рубашки всегда сидят очень сексуально. Неспроста мужчины так любят когда их любимые надевают их рубашки. Тем более что последнее время именно такие рубашки а-ля "с чужого плеча" на пике популярности. Они может быть на размер больше, и иметь заниженную линию плеч, быть свободной, но это придает ей особую изюминку. Цвет такой рубашки может быть однотонным, или быть в полоску или клетку. Клетка, кстати, также не первый год в тренде, ну а дополнить такую рубашку можно галстуком, образ получится очень стильным!
3. Летящие полупрозрачные ткани
Для весенней или летней блузы, такие ткани идеальный вариант! Они легкие и свободные, в них кожа дышит, а ещё такая легкая прозрачность будоражит воображение мужчин. Такие блузы могут иметь цветочный принт, быть пастельных и темных тонов, главное, чтобы это прозрачность была легкой, лишь намекая на то, что под ней. Невесомая ткань придает фигуре легкости и грациозности.
4. Объемные и пышные рукава
Такие рукава подходят для любой фигуры - они скрывают полноватые руки и излишне худые. В тандеме с блузой из полупрозрачных тканей такие рукава смотрятся очень эффектно, создавая подобие облака.
5. Детали и цвета
Блузы имеют яркий декор - это и воланы, и рюши, и украшения в виде страз или бусин, очень часто используются ажурные вставки. Для ярких и стильных девушек рекомендуем купить блузку с застежкой сзади. В общем, все, что может сделать блузу оригинальной - уже считается модным. С цветом ситуация повторяется. Отходите от однотонных расцветок, применяйте яркий принт, абстракцию, узоры, яркие переходы, геометрические фигуры. Ну а для романтичных натур или же офисного дресс-кода подойдут рубашки и блузы пастельных тонов.
Блузы и рубашки - это то, что непременно должно быть в женском гардеробе. И лучше в нескольких экземплярах. И чтобы встречать новый сезон во всеоружии, рекомендуем уже сейчас отправиться в магазин блузок за обновками!

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML | SM